ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO LOG-H
Электрическая топка Aflamo Log-h
Плам'я
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
Обогрев
-
Низкий / Высокий нагрев 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | без стекла |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ВxШxГ | 400х480х220 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 8 380 ₴




