



ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO SLIM WHITE + LED 50 PRO
29 250 ₴
- В наличии
- Код: slim white + led 50 pro
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO SLIM WHITE + LED 50 PRO»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO SLIM WHITE + LED 50 PRO
Пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 30 Вт
- 3 эффекта пламени
- дерево - оранжевый
- газ - синий
- этанол - оранжевый / синий - 4 настройки яркости
- 3 угольные кровати на выбор: бревна, стразы, галька
- Работает с или без тепла
Обогрев
- Низкий / Высокий нагрев 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1100х470х200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 29 250 ₴



