Электрокамин AFLAMO CORAL DEXTER ЗОЛОТОЙ ЧЕРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ
36 960 ₴
- В наличии
- Код: coral dexter
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO CORAL DEXTER ЗОЛОТОЙ ЧЕРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO CORAL DEXTER ЗОЛОТОЙ ЧЕРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ
Пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
Обогрев
- Низкий / Высокий нагрев 950 Вт / 2000 Вт
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,95 - 2,0 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 950х1060х270 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 960 ₴












