Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO CABO + LED 50»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO CABO + LED 50
Пламя
- Энергосберегающие светодиодные технологии
- Эффект пламени камин на дереве - оранжевый
- 5 настроек яркости
- Работает с теплом или без него
Отопление
- Низкий / высокий нагрев 900 Вт / 1800 Вт
- Цифровой термостат 10 ° C - 30 ° C
- Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 670х600х230 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 670 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 050 ₴






