Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO CORTEZ»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO CORTEZ
Электрокамин Aflamo Cortez
- Черный стальной корпус
Эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
Обогрев
- Низкий / Высокий нагрев 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ВxШxГ | 520х560х220 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 540 ₴





