Получите эту позицию бесплатно при покупке «БИОКАМИН AFLAMO SIMPLE БЕТОН»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ БИОКАМИН AFLAMO SIMPLE БЕТОН
Каминокомплект с биокамином
Высшее качество
Безопасная горелка с сертификатом TUV
Цвет: бетон
Вставка
- цвет: черный мат
- полностью из стали
- окрашеный краской, устойчивой к высоким температурам и повреждениям
Горелка
- горелка с сертификатом TUV
- изысканная конструкция обеспечивает равномерное сгорание по всей ширине
- керамическая вставка снижает риск разлива биотоплива
- изготовлен из нержавеющей стали
- ширина горелки 30,5 см
- ширина линии огня 22 см
- содержимое горелки 0,9 л
- время горения 1,5 часа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина горелки | 305 мм |
|---|---|
| Время горения | 1,5 часа |
| Объем горелки | 0,9 л |
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Габариты ВxШxГ | 960х900х350 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 29 250 ₴





Отправка с 23 мая 2026
