ОПИСАНИЕ БИОКАМИН AFLAMO BIO 40
Встраиваемый биокамин
Высшее качество
Безопасная горелка с сертификатом TUV
Цвет: черный мат
Полностью из стали
Окрашеный краской, устойчивой к высоким температурам и повреждениям
Горелка
- сейф с сертификатом TUV
- изысканная конструкция обеспечивает равномерное сгорание по всей ширине
- керамическая вставка снижает риск разлива биотоплива
- изготовлен из нержавеющей стали
- ширина горелки 27,5 см
- ширина линии огня 18,5 см
- содержимое горелки 0,35 л
- время горения 1 час
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина горелки | 275 мм |
|---|---|
| Время горения | 1 час |
| Объем горелки | 0,35 л |
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Цвет | черный |
| Габариты ВxШxГ | 425х485х150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 12 540 ₴










