Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Slim95»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Slim95
Хотите украсить свой интерьер волшебным пламенем огня? Электрокамин Royal Slim95 – это стильный дизайн с реалистичным эффектом пламени. Очаровательная цветовая палитра огня с поленьями и кристаллами, наполнит Ваш дом сказочной атмосферой романтики и уюта.
Электроочаг Royal Slim 95, будет центральным украшением всего дома. Камин сочетает в себе функциональность и современный дизайн, имеет тонкую раму, которая идеально дополнит и подчеркнет изящный стиль Вашего интерьера.
Непревзойденный очаг из дров и кристаллов, выглядит достаточно красиво и необычно. Система обогрева и настройки пламени, могут управляться с пульта ДУ, с сенсорной панели управления или при помощи встроенного Wi-Fi.
Самая большая модель в линейке Slim
Большие габариты очага, дают возможность использовать камин в коммерческих целях. Вы можете установить камин: в ресторане, салоне красоты, деловом или развлекательном центрах.
Замечательный камин Royal Slim95, будет прекрасным украшением и надежным источником тепла. Камин имеет две ступени обогрева. Декоративное пламя огня, подарит Вам незабываемую атмосферу уюта и романтики.
117 вариантов подсветки!
Очаг Slim 95 имеет 3 цвета пламени, 3 цветовые режима верхней подсветки и 13 оттенков цветов нижней подсветки наполнения камина, которые комбинируя между собой можно получить 117 разных вариантов подсветки камина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2413 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 152 мм |
- Цена: 67 275 ₴










