Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 3D Etna New»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Royal 3D Etna New
Royal 3D Etna New – новая модель популярного электрокамина, с эффектом 3D горения. Камин стал ещё больше, предназначен для встраивания в портал или подходящую нишу из камня, гипсокартона либо другого материала. Управлять работой устройства можно с помощью пульту дистанционного управления или кнопок на панели управления, которая размещена на верхней лицевой части очага за решеткой. Эффект 3D горения позволяет добиться максимальной реалистичности электроочага, обеспечивая дымовой поток из пылающих дров. Кроме функций обогрева и регулировки яркости горения, в камине присутствует функция звука горящих дров, что делает его более интересным и реалистичным. Сами же поленья исполнены натуралистично и аккуратно, что делает их максимально подобными настоящим дубовым дровам. Внутренние стенки очага, возле жара, декорированы кирпичом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 32 625 ₴











Отправка с 15 мая 2026
