Электрокамин Royal Goodfire 33 LED
18 260 ₴
- Под заказ
- Код: Royal Goodfire 33 LED EF3
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Goodfire 33 LED»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрокамин Royal Goodfire 33 LED
Новая улучшенная модель популярного камина, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии и стала более функциональной, получив большие габариты, удобную фронтальную установку и улучшенный эффект пламени.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие большие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, звуковой эффект, возможность встраивания в портал или специальную нишу.
Электрокамин Royal Goodfire 33 LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 698 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 18 260 ₴









