Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO SUPERB 40»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТОПКА AFLAMO SUPERB 40
Основные преимущества Aflamo Superb 40
- настенный / для установки
- трехсторонний очаг
Реалистичный эффект пламени
- енергосберегающая светодиодная технология живого пламени
- 5 цветов пламени
- 3 скорости пламени
- подсветка верхняя - 5 цветов
- наполнитель очага: поленья, кристаллы, камни
- пламя не зависит от функции обогрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: низкий 750W / 1500W высокий
- регулировка температуры от 18 до 30°C
- защита от перегрева
- недельный программатор позволяет установить время включения/выключения и температуры в еженедельном режиме
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | с боковым стеклом |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Габариты ВxШxГ | 561х1035х317 мм |
| Гарантия | 1 год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 561 мм |
| Глубина | 317 мм |
- Цена: 55 720 ₴











