ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO POKER LED 50 Белый/Бетон/Орех/Дуб
25 080 ₴
- В наличии
- Код: AFLAMO POKER LED 50
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO POKER LED 50 Белый/Бетон/Орех/Дуб»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO POKER ОРЕХ + LED 50
Уникальные черты
Корпус в цвете Белый/Бетон/Орех/Дуб
Камин в современном стиле.
Вставка LED 50 Classic
Реалистичное и энергосберегающее пламя следующих цветов: оранжевый, желтый и оранжево-желтый, яркость пламени 5, яркость топки 5
Датчик открытого окна
2 уровня мощности нагрева: 750/1500 Вт
Функция нагрева с контролем температуры от 18 до 30 ° C
Дистанционное управление
Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.
Таймер / таймер сна автоматически выключит камин. Вы настраиваете и забываете. Если вы заснете, не стоит переживать, что камин будет работать всю ночь.
Функция обдува обогрева позволяет быстро отапливать помещение и поддерживать комфортную температуру.
Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 742 мм |
| Высота | 874 мм |
| Глубина | 196 мм |
- Цена: 25 080 ₴








