Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO VIGO Угловая версия»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO VIGO УГЛОВОЙ
Пламя
- Энергосберегающая технология 3D LED
- 5 цветов
- 5 настроек яркости
- 5 настроек скорости
Обогрев
- Инфракрасная технология
- Отопление 2000 Вт
- Цифровой термостат 18 ° C - 30 ° C
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 900х900х600 мм |
| Гарантия | 1 год |
Вклад: Led 60 /Led 60 3D


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 900 мм |
- Цена: от 29 970 ₴








