Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO KEMI+ LED 60 3D»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO KEMI+ LED 60
Электрокамин Kemi + Led 60
- электрокамин в корпусе белого цвета
- включает электрическую топку Led 60
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология Led
- эффект пламени, как в деревянном камине - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- пламя, не зависящее от нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: 900 Вт / 1800 Вт
- защита от перегрева
- отопление помещения до 93 м2
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- выбор уровня мощности нагрева
- регулировка яркости пламени (5 уровней)
- таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 900х990х330 мм |
| Гарантия | 1 год |
проста версія 569 €
кутова версія 626 €

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 990 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 36 240 ₴






