Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO ALPI + LED 40»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO ALPI + LED 40
Уникальные черты
Камин имеет классический дизайн.
Имитация камня, феноменальный необработанный вид в классическом стиле.
LED 40 Классическая вставка
Реалистичное и энергосберегающее пламя оранжевого цвета
Датчик открытого окна
2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
Функция нагрева с контролем температуры от 10 до 30 ° C
Дистанционное управление
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
|---|---|
| Габариты ВxШxГ | 910х770х310 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 910 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 670 ₴









