Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO GENERAL + LED 60 3D»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO GENERAL + LED 60 3D
Уникальные черты
Классический дизайн
Имитация камня, феноменальный необработанный вид в классическом стиле.
LED 60 3D вставка
5 цветов пламени (оранжевый, желтый, желто-оранжевый, фиолетовый, синий), 5 яркости пламени 5 скоростей пламени
Реалистичное и энергосберегающее 3D-пламя в светодиодной технологии
Функция обогрева с использованием инфракрасной технологии
2 уровня мощности нагрева 1800-2000 Вт
Контроль температуры в диапазоне от 18 до 30 ° C
Дистанционное управление
Датчик открытого окна
Защита от перегрева
Пламя независимо от режима нагрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
|---|---|
| Габариты ВxШxГ | 1140х1020х400 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 720 ₴







