Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO DUKE + LED 80»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO DUKE + LED 80
Уникальные черты
Современный дизайн
Вневременная форма, феноменальный грубый вид в классическом стиле.
LED 80 Classic вставка
камин с топкой LED 80 Classic
Реалистичное и энергосберегающее пламя (всего 4 Вт)
Датчик открытого окна
2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
Функция нагрева с контролем температуры от 10 до 30 ° C
Дистанционное управление
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
|---|---|
| Габариты ВxШxГ | 925х1204х336 мм |
| Гарантия | 1 год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 1204 мм |
| Высота | 925 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 010 ₴





