Получите эту позицию бесплатно при покупке «ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO CROWN + PRIDE S127»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОКАМИН AFLAMO CROWN + PRIDE S127
Современный предмет мебели, его можно использовать как RTV стол под ТВ.
Камин в современном, необработанном стиле, его также можно использовать как тумбу под телевизор.
Камин также можно повесить на стену.
Его можно поставить без подставки.
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
|---|---|
| Габариты ВxШxГ | 606х1441х250 мм |
| Гарантия | 1 год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 1441 мм |
| Высота | 606 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 51 350 ₴




