Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕЧЬ С ВОДНЫМ КОНТУРОМ BRONPI HYDRONOVA-PLUS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Печь с водным контуром Bronpi Hydronova-Plus
Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей с водным контуром. Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи водным контуром, представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Характеристики:
- Система тройного сгорания
- Система чистого стекла
- Система с низким уровнем выбросов
- Система безопасности при избыточном давлении
- Мощность нагрева: 15 кВт
- Мощность, передаваемая на воду (кВт): 10,5 кВт
- Эффективность (%): 83%
- Расход (кг / ч): 4,25 кг / ч
- Тепловая мощность (м3): 375 м3
- Объем бункера (л): 35 л
- Вермикулит внутри
- Изготовлен из чугуна и стали.
- Вес (кг): 183 кг
- Диаметр дымовой трубы (мм): 150 мм
- Полезные размеры духовки: 500x300x285 мм.
- Рабочее давление (бар): 1,5 бар
- Максимальное рабочее давление: 2,5 бар
- Максимальный размер бревен (см): 50 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 183 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bronpi |
| Мощность номинальная | 13 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 721 мм |
| Высота | 1062 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Расположение печи | Любое |
| Площадь обогрева | 14.0 |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
- Цена: 115 140 ₴








