

Печь BLIST Roma (Ambasador) E (з водяним контуром)
29 810 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ambasadorE
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь BLIST Roma (Ambasador) E (з водяним контуром)»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
BLiST Ambasador E дровяная печь с водяным контуром
Печь наделена встроенным бойлером, предназначенным для центрального отопления домов, квартир, коммерческих помещений. Нельзя использовать печь как автономный отопительный прибор, то есть без заполнения водой и подключения к системе, так как в этом случае могут быть структурные повреждения печи. Может подключаться в конфигурации в качестве открытой или закрытой системы (для центрального/напольного отопления).
Размеры печи - (ВхШхГ) (мм): 1050x490x460;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
440х300х300;
Размеры стекла (ВхШ) (мм): 175х215;
Общая мощность - дрова (кВт): 20-22;
Мощность передаваемой воды (кВт): 15-17;
Максимальная температура воды (гр): 90;
Максимальное рабочее давление (Бар): 2;
Объем воды в котле (л): 22;
КПД при номин мощности - дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Паливо: дрова;
Материал печи: сталь котловая 4 мм
Материал боковых стенок: керамика;
Вес: 98 кг;
Цвет: красный, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 98 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 29 810 ₴



