Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Sky EF 26 C»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
- Полукруглое фронтальное стекло;
- Звуковой эффект потрескивания дров;
- 3 цвета верхней подсветки: синий, оранжевый, комбинированный;
- 5 режимов яркости пламени;
- Кирпичная кладка на боковых стенках;
- Обогрев: 6 температурных режимов;
- Мощность обогрева 1500 Вт
- LED лампы;
- Информационный дисплей;
- Таймер отключения: до 1 до 9 часов (шаг 1час);
- 220-240В/ 1фаза/ 50Гц
- Вес нетто/брутто, кг: 19.5 / 21.5;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 19.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 11 750 ₴



