Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO Royal 100»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрический камин настенный, подвесной/встраиваемый AFLAMO Royal 100
AFLAMO электрические камины можно подвесить на стену, встроенные, настенные, угловые камины можно установить в квартире, доме или офисе. Электрические камины AFLAMO не требуют топлива, дымохода или специально оборудованного помещения.
Электрические камины с имитацией естественного пламени, дров, заменят традиционные дровяные камины, которые требуют дымохода и топлива. Современные технологии для электрических каминов: LED, 3D, Opti-Flame, Opti-myst с водяным паром, Opti-V реалистичное пламя огня с искровым эффектом. Электрические камины AFLAMO - низкое энергопотребление, функция обогрева помещения с электронным термостатом, реалистичное пламя, широкий выбор моделей и цветов, современные технологии, высокое качество и низкая цена.
3 пламени
5 Яркости Пламени.
Украшение - дрова, кристаллы.
Пульт дистанционного управления дает вам полный контроль над электрическим камином, не покидая дивана.
Функция обогрева позволяет мгновенно обогреть помещение, а электронный термостат помогает поддерживать его в тепле все время.
С помощью таймера камин автоматически выключится в течение установленного времени.
Электрический камин не требует вентиляции, не сжигает и не осушает воздух.
Отопительное пламя позволяет наслаждаться камином круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь видом на огонь в любое время, так как вы можете включить или выключить функцию отопления в любое время.
С электрическим камином вы забудете о дровах.
Нет дыма, пыли, запаха и пепла.
С электрическим камином нет пепла и сажи.
Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных.
Термостат автоматически отключит отопление, как только почувствует большую разницу в температуре (например, случайно открывшееся окно), что позволит вам не тратить деньги на ветер.
Электрические камины AFLAMO являются экологически чистыми и не выделяют углекислого газа и других вредных веществ, таких как традиционные деревянные камины.
Светодиодная технология гарантирует низкое потребление электроэнергии
Обогреватель имеет два уровня мощности, что позволит вам эффективно отапливать помещения и экономить деньги.
С помощью электронного термостата вы можете отрегулировать температуру нужного помещения от 20 до 30 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вес камина | 60 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2540 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 91 900 ₴





