Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Aflamo Superb 60»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Основные преимущества Aflamo Superb 60
- настенный/встроенный
- трехсторонний очаг
Реалистичный эффект пламени
- енергосберегающая светодиодная технология живого пламени
- 5 цветов пламени
- 3 скорости пламени
- подсветка верхняя - 5 цветов
- наполнитель очага: поленья, кристаллы, камни
- пламя не зависит от функции обогрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: низкий 750W / 1500W высокий
- регулировка температуры от 18 до 30°C
- защита от перегрева
- недельный программатор позволяет установить время включения/выключения и температуры в еженедельном режиме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 72 420 ₴








