Очаг электрический Electrolux Classic EFP/P- 1020LS
11 500 ₴
- В наличии
- Код: EFP/P- 1020LS
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очаг электрический Electrolux Classic EFP/P- 1020LS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 11 500 ₴



