Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очаг для электрокамина Electrolux EFP/P 3020LS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 17 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 15 160 ₴






