Чугунная печь с водяным контуром Kratki KOZA K9 PW Ø 150
61 170 ₴
- В наличии
- Код: KOZA/K9/150/PW/W
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь с водяным контуром Kratki KOZA K9 PW Ø 150»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Максимальное использование энергии
_x000D_Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
_x000D_Кoza оборудована стальной водяной панелью толщиной 4 мм.
_x000D_Контур имеет надёжно установлены два выхода с внутренней резьбой 1 дюйм для подключения водяного круговорота. Подключена установка должна находиться в открытой системе, а нагретая вода не может использоваться как бытовая.
_x000D_Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
_x000D_Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
_x000D_Безопасность на высшем уровне
_x000D_Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
_x000D_Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
_x000D_Комфортное пользование
_x000D_Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
_x000D_Ящик / контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины, и подвижной рушт для облегчения удаления золы.
_x000D_Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 77.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 69.9 |
| Розміщення | Окремо стояче |
| Попельник | Да |
| Тип скла | пряме |
| Температура димових газів | 330 ℃ |
| Вага | 160 кг |
| Водяний контур | Да |
| Відповідність стандарту BImSchV 2 | Нет |
| АКПП - Автоматичний контроль подачі повітря | Нет |
| Емісія CO (при 13% O 2) ≤ | 0.3 % |
| Особливості | Тривале горіння |
| Теплова потужність | 76 % |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 98.88 |
| Колекція | Koza K9 |
| Головне паливо | Дерево; Тверде паливо |
| Глибина | 54.6 см |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 5.3 - 12.7 |
| Емісія CO (пилу) | 56 мг/Нм³ |
| Максимальна довжина дров | 35 см |
| Середня потужність водяного контуру | 2.5 кВт |
| Номінальна потужність | 9 кВт |
| Подвійне скло | Нет |
| Ємність води | 7 л |
| Відкривання дверей | вліво |
| Викладення камери згоряння | Нет |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| Підвід повітря | Нет |
| Призначений для рекуперації | Нет |
| Матеріал виготовлення | чавун; сталь |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Нет |
| Вид палива | Деревина листяних порід з вмістом вологи ≤20% |
| Турбіна TURBOFAN | Нет |
- Цена: 61 170 ₴








