Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная печь Kratki BAL EKO 18»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Пеллетный котел центрального отопления BAL EKO - это устройство новейшего поколения, который дает возможность полного автоматического сгорания восстановительного и чистого топлива, которым является пеллета. Она оборудована интуитивной в обслуживании панелью управления с сенсорным экраном, что позволяет обслуживать даже четыре насосы, смесительный клапан и систему зажигания топлива. При необходимости функция дает доступ к подключению модуля дистанционного управления устройством. Современные технологии, между прочим, в виде самоочищающейся пеллетной горелки с вентилятором минимизируют необходимость обслуживания нагревательного котла.
_x000D_Теплообменник изготовлен из лучшей, високогатунковои стали толщиной 5 мм, а керамические катализаторы обеспечивают эффективный процесс сгорания.
_x000D_Все вышеуказанные решения влияют на очень высокую эффективность устройства, которое достигает даже 90%.
_x000D_Котел BAL EKO соответствует рестрикционным критериям экологических требований. Исследовано независимыми институтами по нотификации Европейского Союза. Имеет сертификаты ECOДИЗАЙН и свидетельство класса 5, которые свидетельствуют о его современности и высоком уровне выполнения.
_x000D_Металл, из которого изготовлено котел, это: P256GH.
_x000D_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ST - 976
_x000D_Благодаря построенному программному обеспечению панель управления TECH реализирует ряд функций:
_x000D_- _x000D_
- - управления воспламенителем, _x000D_
- - управлиния подачи, _x000D_
- - управления руштом, очищающим горелку, _x000D_
- - управление вытяжным вентилятором, _x000D_
- - управления вытяжным вентилятором (после подключения дополнительного модуля ST-63), _x000D_
- - управления насосами: центрального отопления - C.O. и теплой бытовой водой - С.W.U., _x000D_
- - плавное управление смесительным клапаном, _x000D_
- - управления дополнительными насосами (максимум двумя) с возможностью выбора типа устройства (насос C.O., насос С.W.U., циркуляционный насос, напольный насос, сигнализация), _x000D_
- - встроенный модуль управления клапаном, _x000D_
- - управления клапана относительно погоды, _x000D_
- - недельный программатор, _x000D_
- - синхронизация с регулятором комнаты с традиционной (двостационарной) связью или связью с коммуникацией RS, _x000D_
- - опция ручного горения с автоматическим проходом, _x000D_
- - предварительный осмотр количества топлива в контейнере, _x000D_
- - обновления программного обеспечения через USB, _x000D_
- - док-станция, благодаря которой контроллер может работать как беспроводно, так и стационарно, _x000D_
- - возможность подключения модуля GSM ST-65 - позволяет управлять некоторыми функциями контроллера с помощью мобильного телефона, _x000D_
- - возможность подключения модуля ST-505 в ведущей версии или St-5060 (Wifi RS) в беспроводной версии, _x000D_
- - возможность подключения модуля управления зондом лямбда, _x000D_
- - возможность подключения двух дополнительных модулей управления клапанами (I1 м, I1), _x000D_
- - поддержка буфера _x000D_
Комфортное пользование
_x000D_Система механической чистки горелки - после каждого разжигания и выключение котла подвижной рушт автоматически очищает горелку. Это обеспечивает правильное, безопасное и экологичное сгорание, а также удобное и лёгкое пользование устройством.
_x000D_Компактные размеры - дают возможность установить котел почти в каждой котловой.
_x000D_Модульное строение - возможность отсоединения бака для пеллет, облегчает транспортировку и установку на месте назначения.
_x000D_Интуитивная панель управления - легкая в использовании, оборудована большим сенсорным экраном, благодаря построенном программному обеспечению контроллер гарантирует несложную эксплуатацию печи.
_x000D_Самоочищающийся пальник - пеллетный пальник нового поколения с функцией автоматической очистки, влияет на простую работу и высокую эффективность работы устройства, низкое энергопотребление, а также минимизурует время растопки.
_x000D_Дистанционное управление - функция на выбор, что позволяет установить модуль дистанционного управления устройством (с помощью мобильного телефона или интернета).
_x000D_Экологическое сгорание
_x000D_Чистое топливо - котел является благоприятным для окружающей среды решением благодаря сгоранию биомассы, восстановительного топлива, чем является спрессованная деревянная гранула - пеллета.
_x000D_Класс - котел соответствует самому высокому классу 5. (Норма PN-EN 303-5: 2012), которой могут соответствовать только лучшие и самые современные отопительные приборы. Это гарантия низкого выброса СО, пыли и органического угля в атмосферу и высокой эффективности.
_x000D_Сертификат ECOДИЗАЙН - устройство соответствует строгим критериям Директивы Европарламента 2009/125/WE, которая описывает требования для сезонных выбросов и эффективности. Положения вступают в действие с 1 января 2020 г., а все печи, которые не выполняют условия, будут сняты с продажи.
_x000D_Безопасность на высшем уровне
_x000D_Лучшие материалы - теплообминник был выполнен с высококачественной стали толщиной 5 мм, керамические катализаторы стабилизируют процесс сгорания, а материалы высокого качества, что используемых при производстве пальника обеспечивают безопасную и бесперебойную работу котла.
_x000D_Усиленная конструкция - делает вполне безопасную работу в закрытой системе.
_x000D_Вытяжной вентилятор - обеспечивает правильную тягу дымохода и регулирует работу котла.
_x000D_Инновационные решения и лучшие материалы, используемые в производстве котла, приводят к тому, что мы даем гарантию аж до 5 лет на корпус печи и герметичность теплообменника, и 2 года на автоматику и надёжную работу устройства.
_x000D_Экономия
_x000D_Мощность - современные технологические решения и высококачественные материалы влияют на высокую эффективность процесса сгорания и КПД устройства даже до 92%.
_x000D_Максимальное использование энергии - энергосберегающие модули котла позволяют сэкономить электроэнергию и сжечь топливо наиболее эффективным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність води | 85 л |
| Ємність паливного бака | 90 кг |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 120 |
| Вага | 443 кг |
| Вид палива | пелет 6-8 мм |
| Викладення камери згоряння | Да |
| Висота | 147.2 |
| Витрата палива в кг/год, для 50% номінальної потужності | 2022/02/01 00:00:00 |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Да |
| Глибина | 76.1 см |
| Головне паливо | Пелети; Тверде паливо |
| Діаметр димоходу | 180 мм |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 5.4 - 18.0 |
| Емісія CO (пилу) | 19 мг/Нм³ |
| Клас котла відповідно до PN-EN 303:5-2012 | 5-й клас (найвищий) |
| Колекція | Ball |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Матеріал виготовлення | сталь |
| Номінальна потужність | 18 кВт |
| Попельник | Да |
| Розміщення | Окремо стояче |
| Середня потужність водяного контуру | 18 кВт |
| Споживання електроенергії в Вт | до 70 (+300 при розпалюванні) |
| Стиль | Cучасний |
| Температура димових газів | 105 ℃ |
| Теплова потужність | 91.2 % |
| Ширина | 117.6 |
- Цена: 253 710 ₴









