Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная печь Kratki VIKING 8 панель белая»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Пеллетная печь VIKING - это эффективный и экономичный отопительный прибор, изготовленный по последним технологиям. Печь - это экологически чистое решение благодаря сжиганию возобновляемого и чистого топлива, чем есть пеллеты. Ее несомненным преимуществом является оптимизация потребленного топлива. VIKING употребляет только такое количество топлива, которое требуется для обогрева помещений.
_x000D_Современный дизайн
_x000D_VIKING - это устройство с современной формой и видом. Передняя часть печи выполнена из стеклянных панелей из закалённого стекла. Корпус камеры сгорания изготовлен из стали, а для ее дополнительной защиты покрыт порошковой краской. Камера сгорания выложена чугунными элементами.
_x000D_Сенсорный микропроцессорный контроллер спрятан под стеклянной панелью. Его минималистичный вид и деликатная графика прекрасно подходит под вид печи.
_x000D_VIKING оборудовано единичной, декоративной стеклянной панелью типа glass, благодаря которой топка выглядит элегантно и современно. Такое решение подчеркивает прекрасное созерцание огня. Кроме того, минималистичная и удобная ручка прекрасно дополняет дверцы.
_x000D_Дополнительным плюсом устройства является тихая работа, что, в сочетании с дизайном, отлично представляет VIKING в квартирном пространстве.
_x000D_Комфортное пользование
_x000D_Благодаря встроенному питателю и использованному управлению VIKING требует минимум работы и привлечения. Работа с печью сосредоточена на использовании сенсорной панели, на которой настраиваются режимы работы. Панель имеет очень интуитивное меню, благодаря чему эксплуатация целого устройства есть очень лёгкой. Пеллету помещают в отдельно выделенную емкость, что облегчает ее лёгкое наполнение. Емкость может помещать до 15 кг топлива. Такое количество топлива рассчитано на длительную работу печи в 25 часов.
_x000D_Устройство может работать в трёх режимах:
_x000D_- терморегулятора, согласно которому задается желаемая температура для помещения, а печь сама выбирает соответствующее количество топлива и регулирует мощность;
_x000D_- программирования, что позволяет запланировать работу печи в дневном и недельном циклах;
_x000D_- ручном, с пятиступенчатым регулированием уровня мощности и нагрева.
_x000D_Система чистого стекла гарантирует ограниченное налипание копоти. Воздушная завеса отгораживает стекло от камеры сгорания. Благодаря этому оно не загрязняется.
_x000D_В течение сгорания пеллеты остается небольшое количество золы, чего достаточно для периодического опорожнения. С этой целью печь была оборудована ручным, съемным контейнером, который облегчает ее чистку.
_x000D_VIKING имеет два отдельных вентиляторы, первый из которых есть вытяжным и отвечает за более эффективный обогрев помещения с помощью стимулированной циркуляции теплого воздуха вдоль задней стенки камеры сгорания. Второй - вытяжной - гарантирует механический выброс дымовых газов, обеспечивая достаточное давление в секции дымохода.
_x000D_Печь имеет подвод воздуха, благодаря которому свежий воздух подается извне дома. Оно не будет браться из помещения, в котором работает. Также для более эффективного сгорания устройство имеет расходомер, который в узком диапазоне регулирует количество оборотов вытяжного вентилятора, который отвечает за подачу воздуха в камеру сгорания и непосредственно влияет на качество процесса сгорания.
_x000D_Чтобы облегчить установку устройства, особенно на неровных поверхностях, оно имеет регулируемые ножки, благодаря которым его легко можно выровнять.
_x000D_Безопасность на высшем уровне
_x000D_VIKING оборудовано системой датчиков, гарантирующих его безопасную и правильную работу. Звуковой сигнал и сообщение на экране сообщают пользователя в случаях если не хватает пеллеты, теряется тяга, или если будет существовать угроза перегрева печи.
_x000D_Дверцы устройства имеют стеклянную керамику, которая способна выдержать температуру до 660 °C.
_x000D_Его прочная и стабильная конструкция гарантируется с помощью компонентов лучшего качества.
_x000D_Экологическое сгорание
_x000D_Устройство соответствует требованиям Экопроекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака | 15 кг |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 120.6 |
| Блок живлення в В/Гц | 230/50 |
| Вага | 150 кг |
| Вид палива | пелета 6 мм |
| Висота | 98.5 |
| Відкривання дверей | вліво |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Да |
| Глибина | 39.1 см |
| Головне паливо | Пелети; Тверде паливо |
| Діаметр димоходу | 60 мм |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 2.5 - 8.0 |
| Емісія CO (пилу) | 10 мг/Нм³ |
| Емісія CO (при 13% O 2) ≤ | 0 % |
| Колекція | Viking |
| Максимальний час горіння | 25 год |
| Матеріал виготовлення | сталь; чавун; скло |
| Номінальна потужність | 8 кВт |
| Подвійне скло | Да |
| Попельник | Да |
| Призначений для рекуперації | Да |
| Підвід повітря | Да |
| Розміщення | Окремо стояче |
| Споживання електроенергії в Вт | 80 |
| Температура димових газів | 205 ℃ |
| Теплова потужність | 86.5 % |
| Тип скла | пряме |
| Ширина | 86.3 |
- Цена: 124 900 ₴










