


Вентиляционная решетка Kratki для камина белая с жалюзи 17x49
1 350 ₴
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 49BX
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она устанавливается в стенку с помощью кармана и гибких крепёжных механизмов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Решётка оборудована стандартно карманом для ее монтажа.
_x000D_Классический, простой стиль решётки позволяет легко подобрать ее к любому типу интерьера.
_x000D_Благодаря окраске решётки порошком она становится устойчивой к механическим повреждениям и воздействию высокой температуры, а ее цвет остается прочным и неизменным.
_x000D_Решётка имеет встроенную систему подвижных жалюзи, которые с помощью ручки позволяют регулировать поток воздуха.
_x000D_Этот тип решётки не должен устанавливаться на переходе камина в дымоход корпуса.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.4 кг |
| Висота | 17 |
| Висота кишені | 15.2 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | білий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | жалюзі |
| Площа потоку повітря | 516 см² |
| Розмір решітки | 17x49 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | простокутна |
| Ширина | 48.1 |
| Ширина кишені | 45.6 см |
- Цена: 1 150 ₴



