

Вентиляционная решетка Kratki для камина рустикальная 11x17
1 270 ₴
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 117R
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она вмонтирована в стене или в переходе камина в дымоход портала камина с помощью кармана или гибких зажимов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Решётка оборудована стандартно карманом для ее монтажа.
_x000D_Декоративный вид решётки прекрасно подстраивается под классические и несколько стилизованные интерьеры.
_x000D_Ее важным элементом является декоративная рамка с деликатным узором, напоминающим рамку для картины.
_x000D_Рамка решётки отливается из сплава цинка и алюминия, а затем получает гальваническое покрытие, приобретая после этого окраса старого золота.
_x000D_Защита держит цвет и защищает решётку от воздействия повышенной температуры.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 кг |
| Висота | 11.6 |
| Висота кишені | 8.6 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | золотий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | сітка |
| Площа потоку повітря | 75 см² |
| Розмір решітки | 11x17 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | декоративна |
| Ширина | 17.5 |
| Ширина кишені | 15.2 см |
- Цена: 1 080 ₴



