


Вентиляционная решетка Kratki для камина TUNEL графитовая 6x40
710 ₴
600 ₴
- В наличии
- Код: TUNEL/6/40/G
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она устанавливается в стенку с помощью кармана и гибких крепёжных механизмов.
_x000D_Современная, продолговатая решётка, которая прекрасно смотрится в современных интерьерах.
_x000D_Ее простой и минималистичный характер делают так, что целое внимание сосредотачивается прежде всего на камине.
_x000D_Благодаря окраске решётки порошком, ее цвет остается прочным и устойчивым к воздействию высокой температуры, а сама решётка становится более устойчивой к механическим повреждениям.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 6 |
| Вага | 0.8 кг |
| Глибина | 7.1 см |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Стиль | Cучасний |
| Особливості решітки | без жалюзі |
| Колір | графітовий |
| Розмір решітки | 6x40 |
| Тип решітки | тунельна |
| Площа потоку повітря | 111 см² |
- Цена: 600 ₴



