

Вентиляционная решетка Kratki для камина круглая белая Ø 125
570 ₴
480 ₴
- В наличии
- Код: FI/125B
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она вмонтирована в стене или в переходе камина в дымоход портала камина с помощью кармана или гибких зажимов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Классическая, простая передняя сторона решётки круглой формы позволяет легко подобрать ее к любому интерьеру.
_x000D_Благодаря окраске решётки порошком, ее цвет остается прочным и устойчивым к воздействию высокой температуры, а сама решётка становится более устойчивой к механическим повреждениям.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 кг |
| Діаметр | 17.3 см |
| Діаметр кишені | 12.5 см |
| Колір | білий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | сітка |
| Площа потоку повітря | 70 см² |
| Розмір решітки | Ø 125 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | кругла |
- Цена: 480 ₴



