

Вентиляционная решетка Kratki для камина шлифованная 11x24
990 ₴
840 ₴
- В наличии
- Код: 24SZ
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она вмонтирована в стене или в переходе камина в дымоход портала камина с помощью кармана или гибких зажимов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Классический, простой стиль решётки позволяет легко подобрать ее к любому типу интерьера.
_x000D_Матовая фактура придает решётке промышленного характера.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 кг |
| Висота | 10.6 |
| Висота кишені | 8.6 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | шліфована сталь |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | сітка |
| Площа потоку повітря | 117 см² |
| Розмір решітки | 11x24 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | простокутна |
| Ширина | 23.6 |
| Ширина кишені | 21.7 см |
- Цена: 840 ₴



