Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Инсталлируется в стене или в переходе дымохода в камин каминного портала с помощью кармана и гибких зажимов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Решётка оборудована стандартно карманом для ее монтажа.
_x000D_Герб - это предложение для людей, ищущих решетки с исключительными узорами и нетипичными формами.
_x000D_Оригинальная форма решётки идеально подойдет интерьерам, содержащимся в дворцовом стиле, и которым предоставляется неповторимый характер.
_x000D_В гальваническом процессе рамка решётки остается защищённой слоем никеля, который защищает ее от воздействия повышенной температуры и придает цвет старой платиновой латуни.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.1 кг |
| Висота | 33.3 |
| Висота кишені | 32 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | золотий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | сітка |
| Розмір решітки | 333x280 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | декоративна |
| Ширина | 28 |
| Ширина кишені | 24.5 см |
- Цена: 2 590 ₴




