
Вентиляционная решетка Kratki для камина Retro одинарная графитовая античная открывающаяся 17
2 190 ₴
1 860 ₴
- В наличии
- Код: RETRO1/17/G/A
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она устанавливается в стенку с помощью кармана и гибких крепёжных механизмов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Решётка оборудована стандартно карманом для ее монтажа.
_x000D_Эта модель является предложением для любителей стиля ретро, опознавательным знаком которого является приглушённые белые, бежевые и серые оттенки.
_x000D_Стилизованная решётка предоставит каждому интерьеру неповторимый и сентиментальный вид.
_x000D_Решётка окрашенная порошком, а потом она вытирается слоем краски цвета старого золота.
_x000D_Это покрытие обеспечивает стойкость цвета и термостойкость. Дополнительно защищает решётки от механических повреждений.
_x000D_Решётка имеет встроенную систему подвижных жалюзи, которые с помощью ручки позволяют регулировать поток воздуха.
_x000D_Решётку можно открыть сбоку, что облегчает ее чистку.
_x000D_Этот тип решётки не должен устанавливаться на переходе камина в дымоход корпуса.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.4 кг |
| Висота | 19.5 |
| Висота кишені | 17 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | графітовий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | інше |
| Розмір решітки | 17x17 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | Квадратна;декоративна |
| Ширина | 19.5 |
| Ширина кишені | 17 см |
- Цена: 1 860 ₴



