


Вентиляционная решетка Kratki для камина шлифованная с жалюзи 22x37
2 190 ₴
1 860 ₴
- В наличии
- Код: 22/37SZX
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она устанавливается в стенку с помощью кармана и гибких крепёжных механизмов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Классический, простой стиль решётки позволяет легко подобрать ее к любому типу интерьера.
_x000D_Матовая фактура придает решётке промышленного характера.
_x000D_Решётка имеет встроенную систему подвижных жалюзи, которые с помощью ручки позволяют регулировать поток воздуха.
_x000D_Этот тип решётки не должен устанавливаться на переходе камина в дымоход корпуса.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 22 |
| Висота кишені | 20 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | шліфована сталь |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | жалюзі |
| Площа потоку повітря | 544 см² |
| Розмір решітки | 22x37 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | простокутна |
| Ширина | 37 |
| Ширина кишені | 35.1 см |
- Цена: 1 860 ₴



