

Вентиляционная решетка Kratki для камина FRESH кремовая 17x37
1 060 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: 37K/FRESH
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина. Она устанавливается в стенку с помощью кармана и гибких крепёжных механизмов. Такое решение дает возможность ее быстрого монтажа и демонтажа, например, для чистки.
_x000D_Классический, простой стиль решётки позволяет легко подобрать ее к любому типу интерьера. Непрерывный поток воздуха возможен благодаря системе неподвижных жалюзи.
_x000D_Благодаря окраске решётки порошком, ее цвет остается прочным и устойчивым к воздействию высокой температуры, а сама решётка становится более устойчивой к механическим повреждениям.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 17 |
| Висота кишені | 14.1 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | кремовий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | жалюзі |
| Площа потоку повітря | 275 см² |
| Розмір решітки | 17x37 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | простокутна |
| Ширина | 37 |
| Ширина кишені | 35.1 см |
- Цена: 900 ₴



