

Вентиляционная решетка Kratki для камина FLOOR шлифованная 9x40
1 200 ₴
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 940/SZ/FLOOR/SZLIF
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Модель FLOOR предназначена для выдува воздуха в системах вентиляции пола.
_x000D_Может монтироваться непосредственно в полу как окончание канального вентиляционного канала.
_x000D_Усиленная конструкция решётки обеспечивает устойчивость к нажатию, а верхняя панель, изготовленная из шлифованной нержавеющей стали, гарантирует прочность на истирание и коррозию.
_x000D_Классический, простой стиль решётки позволяет легко подобрать ее к любому типу интерьера.
_x000D_Дополнительным плюсом является возможность регулярного демонтажа напольного отверстия с целью его чистки.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1 кг |
| Висота | 10.4 |
| Висота кишені | 8.9 см |
| Глибина | 5 см |
| Глибина кишені | 5 см |
| Колір | шліфована сталь |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | інше |
| Площа потоку повітря | 100 см² |
| Розмір решітки | 17x70 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | решітка для підлоги |
| Ширина | 41.4 |
| Ширина кишені | 39.9 см |
- Цена: 1 020 ₴



