

Вентиляционная решетка Kratki для камина ABC белая 17x49
2 190 ₴
1 860 ₴
- В наличии
- Код: 49ABC/B
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она вмонтирована в стене или в переходе камина в дымоход портала камина с помощью кармана или гибких зажимов.
_x000D_Такое решение дает возможность ее быстрого монтажа и демонтажа, например, для чистки.
_x000D_Оригинальный дизайн решётки делает её идеальной для современных и нетрадиционных интерьеров.
_x000D_Благодаря окраске решётки порошком, ее цвет остается прочным и устойчивым к воздействию высокой температуры, а сама решётка становится более устойчивой к механическим повреждениям.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 17 |
| Висота кишені | 14.1 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | білий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | інше |
| Площа потоку повітря | 236.5 см² |
| Розмір решітки | 17x49 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | декоративна |
| Ширина | 48 |
| Ширина кишені | 45.6 см |
- Цена: 1 860 ₴



