


Вентиляционная решетка Kratki для камина Oskar медная с жалюзи 22x22
2 400 ₴
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 22OMX
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.8 кг |
| Висота | 22 |
| Висота кишені | 20 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | мідний |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | жалюзі |
| Площа потоку повітря | 289 см² |
| Розмір решітки | 22x22 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | Квадратна;простокутна |
| Ширина | 22 |
| Ширина кишені | 20 см |
- Цена: 2 040 ₴



