

Вентиляционная решетка Kratki для камина Oskar черно-серебряная 17x37
1 770 ₴
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 37OCS
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Классический, простой стиль решётки позволяет легко подобрать ее к любому типу интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1 кг |
| Висота | 17.7 |
| Висота кишені | 15.2 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | чорно-срібний |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | сітка |
| Площа потоку повітря | 384 см² |
| Розмір решітки | 17x37 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | простокутна |
| Ширина | 37.7 |
| Ширина кишені | 35.1 см |
- Цена: 1 500 ₴



