Вентиляционная решетка Kratki для камина WIND графитовая 22x45
3 890 ₴
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 22/45G/WIND
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка Kratki WIND является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
Она вмонтирована в стене или в переходе камина в дымоход портала камина с помощью кармана или гибких зажимов.
Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
Классический, простой стиль решётки позволяет легко подобрать ее к любому типу интерьера.
Непрерывный поток воздуха возможен благодаря системе неподвижных жалюзи.
Благодаря окраске решётки порошком, ее цвет остается прочным и устойчивым к воздействию высокой температуры, а сама решётка становится более устойчивой к механическим повреждениям.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2.1 кг |
| Висота | 22 |
| Висота кишені | 20.1 см |
| Глибина | 4.1 см |
| Глибина кишені | 4.1 см |
| Колір | графітовий |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | інше |
| Площа потоку повітря | 392 см² |
| Розмір решітки | 22x45 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | декоративна |
| Ширина | 45 |
| Ширина кишені | 42.9 см |
- Цена: 3 300 ₴











