
Вентиляционная решетка Kratki для камина Venus никель с жалюзи 17x37
4 450 ₴
3 780 ₴
- В наличии
- Код: 37VNX
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Каминная решётка является эстетическим окончанием каналов, распределяющих горячий воздух из камина.
_x000D_Она устанавливается в стенку с помощью кармана и гибких крепёжных механизмов.
_x000D_Такое решение позволяет ее быстрый монтаж и демонтаж, например, для чистки.
_x000D_Решётка оборудована стандартно карманом для ее монтажа.
_x000D_Современная форма решётки и оригинальная фактура позволяют подобрать ее к любой модели и стилю интерьера.
_x000D_При гальваническом процессе каркас решётки покрывается слоем никеля, который защищает его от воздействия повышенной температуры и фиксирует цвет решётки.
_x000D_Решётка имеет встроенную систему подвижных жалюзи, которые с помощью ручки позволяют регулировать поток воздуха.
_x000D_Этот тип решётки не должен устанавливаться на переходе камина в дымоход корпуса.
_x000D_Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 17.6 |
| Висота кишені | 14.1 см |
| Глибина | 4.5 см |
| Глибина кишені | 4.5 см |
| Колір | нікель |
| Матеріал виготовлення | Нержавіюча сталь |
| Особливості решітки | жалюзі |
| Площа потоку повітря | 384 см² |
| Розмір решітки | 17x37 |
| Стиль | Класичний |
| Тип решітки | простокутна |
| Ширина | 37.6 |
| Ширина кишені | 35.1 см |
- Цена: 3 780 ₴



