



Умный замок S31B с считывателем отпечатков пальцев
22 240 ₴
- В наличии
- Код: KLAMKA/ELEKTRON/KRATKI33
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Артикул - KLAMKA/ELEKTRONICZNA/S31B/ZESTAW
Основной ее задачей является лёгкий надзор и обмен доступом к выбранному объекту людям с любого места и в любое время. Дистанционный замок на код - удивительное решение для апартаментов, квартир и всех помещений, к которым мы не имеем ежедневного доступа, а хотим иметь контроль над ними. Обслуживание интуитивное и очень лёгкое для освоения.
_x000D_Хватает того, что вы заходите в приложение, выбираете замок и генерируете для него код, который одним кликом будет выслано арендатору. Код выдается на ограниченное время.
_x000D_Умный замок покажет себя на все сто в каждом доме или квартире - меньше секунды нужно для того, чтобы с помощью отпечатка пальца добраться домой - абсолютный комфорт!
_x000D_Что отличает наш замок
_x000D_- Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
_x000D_- Несколько функций открывания / отпечатки пальцев, код, карта приближения и традиционные ключи /
_x000D_- Всегда актуальный изысканный вид
_x000D_- Открывание двери с помощью отпечатка пальца менее, чем за секунду.
_x000D_Предоставление доступа:
_x000D_- Управление с помощью приложения на телефоне
_x000D_- Возможность дистанционного предоставления доступа на вход
_x000D_- Возможность входа с телефона через технологию Bluetooth 4.0, PIN кода, механического ключа, отпечатка пальца, карты приближения
_x000D_- Возможность предоставления доступа многим пользователям.
_x000D_Управление:
_x000D_- Пуш-сообщение на телефон администратора замка о открытии двери
_x000D_- Неограниченное количество открытий bluetooth / PIN
_x000D_- История открываний в реальном времени
_x000D_- Доступ, предоставляемый на ограниченное время
_x000D_- Возможность открытия механическим ключом
_x000D_- Индикатор уровня батареи.
_x000D_В наборе:
_x000D_- 2 рукоятки
_x000D_- вставка для замка
_x000D_- радиомодуль WI-FI
_x000D_- карты приближения и традиционные ключи
_x000D_- аксессуары, необходимые для монтажа.
_x000D_Монтаж:
_x000D_- Рекомендуем устанавливать рукоятку в местах под крышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| інше | електронна камінна ручка |
| Вага | 3.6 кг |
| Варіанти розблокування | Bluetooth, відбиток пальця, пароль, картка, традиційний ключ |
| Підходить для | алюмінієвих, дерев'яних та розсувних дверей |
| Розмір внутрішньої розетки | 280 x 38 x 25 мм |
| Розмір зовнішньої розетки | 280 x 38 x 25 мм |
- Цена: 22 240 ₴



