Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki SIMPLE M/S 8 правая BS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Застекленные с двух сторон топки типа ВS с раздельным стеклом. Отлично подходит под стилистику современных интерьеров. Камин такого типа часто выбирают для открытых помещений.
Современный дизайн
Угловая топка с дверцей типа BS (комбинированное стекло).
Дверцы топки имеют современную ручку.
Максимальное использование энергии
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии, и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
Широкая камера сгорания, что позволяет залить большое количество топлива без необходимости частого долива.
Ручное управление тягой камина с помощью встроенного шибера.
Экологическое сжигание
Устройство соответствует требованиям Екопроекту и стандарта ВImSchV 2, определяя максимальный выброс СО.
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °С . Предлагаемое Нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Плотно расположенные радиаторы на внешних стенках устройства гарантируют максимальное использование тепла, которое образуется топкой.
Передняя часть топки устойчива к воздействию высоких температур благодаря применению високогатунковой стали.
Удобное использование
Устройство оборудовано системой чистого стекла - благодаря завесе воздушный поток равномерно распределяется, обметает стекло и минимизирует налипание на нем копоти. Это позволяет сохранить эффектный и чистый вид стекла в течение долгого времени.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Декоративная перегородка защищает от выпадения дров из камеры сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 105.4 |
| Вага | 115 кг |
| Вид палива | Деревина листяних порід з вмістом вологи ≤20% |
| Викладення камери згоряння | Нет |
| Висота | 70.1 |
| Відкривання дверей | Бічне;вправо |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Да |
| Відповідність стандарту BImSchV 2 | Да |
| Глибина | 36 см |
| Головне паливо | Дерево; Тверде паливо |
| Діаметр випускного отвору | 200 мм |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 3.0 - 10.0 |
| Емісія CO (пилу) | 25 мг/Нм³ |
| Емісія CO (при 13% O 2) ≤ | 0.1 % |
| Колекція | Simple; Simple M |
| Максимальна довжина дров | 33 см |
| Матеріал виготовлення | чавун |
| Мінімальна активна площа решітки на виході | 700 см² |
| Мінімальна активна площа решітки на вході | 500 см² |
| Номінальна потужність | 8 кВт |
| Особливості | Тривале горіння; З шибером |
| Подвійне скло | Нет |
| Попельник | Да |
| Призначений для рекуперації | Нет |
| Підвід повітря | Нет |
| Розміщення | Кутове; Вбудоване |
| Розташування | Класичне |
| Стиль | Класичний |
| Температура димових газів | 238 ℃ |
| Теплова потужність | 80 % |
| Тип скла | Кутове;бічне |
| Тип топки | З повітряним контуром |
| Форма | Кутова |
| Ширина | 60 |
- Цена: 53 300 ₴








