Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki SIMPLE S правая BS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Максимальное использование энергии
Портал, изготовленный из високогатунковой стали, и передняя часть, устойчива к воздействию очень высоких температур.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMОTEС - теплонакопительное материалом, повышает температуру в камере.
Высокий переход из камина в дымоход и размещены поперек водяные дефлекторы увеличивают поверхность теплообмена между топкой и окружающей средой. Понижение температуры дымовых газов приводит к увеличению мощности устройства.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Дожигания частиц топлива благодаря дефлектора, который расширяет путь выхлопа. Регулирование подвода воздуха с помощью одного регулятора, что исключает ошибки при неправильном использовании.
Тройная система аэрации камеры сгорания: первичный воздух - направляется на плиту, где происходит сгорание; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки СNС.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °С.
Экологическое сжигание
Устройство соответствует требованиям Экопроекта и нормам ВmSchV 2, определяющий максимальный выброс СО.
Удобное использование
Сохранение топки в чистоте становится легче благодаря встроенному рушту и контейнеру, в котором накапливается зола.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Специальная перфорированная конструкция ручки защищает от чрезмерного нагрева, влияет на высокий комфорт пользования камином.
Современный дизайн
Каминная топка с двумя стеклянными панелями, сопоставленными друг напротив друга под прямым углом (стеклянные панели соединены без рамы).
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660°С и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 64.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | З повітряним контуром |
| Висота | 78.1 |
| Вага | 91 кг |
| Емісія CO (при 13% O 2) ≤ | 0.1 % |
| Теплова потужність | 82 % |
| Колекція | Simple |
| Головне паливо | Дерево; Тверде паливо |
| Глибина | 33.6 см |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 3,5 - 6,0 |
| Матеріал виготовлення | сталь |
| Відповідність стандарту BImSchV 2 | Да |
| Температура димових газів | 170 ℃ |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 110.5 |
| Розміщення | Вбудоване |
| Номінальна потужність | 6 кВт |
| Подвійне скло | Нет |
| Розташування | Класичне |
| Максимальна довжина дров | 40 см |
| Відкривання дверей | Бічне;вправо |
| Мінімальна активна площа решітки на виході | 700 см² |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| Підвід повітря | Да |
| Тип скла | бічне |
| Стиль | Cучасний |
| Мінімальна активна площа решітки на вході | 500 см² |
| Призначений для рекуперації | Да |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Да |
| Вид палива | Деревина листяних порід з вмістом вологи ≤20% |
| Діаметр випускного отвору | 150 мм |
- Цена: 62 660 ₴







