Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki MBN 680 правая BS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Вы когда-нибудь думали о идеальном устройстве? Тот, который не только технически замечательный, но и дает что-то дополнительное?
Мы создали его с мыслью о Вас!
Камин MВN 680 - это совершенство в каждой детали, лучшие материалы, новейшие решения и внимание к деталям сделали наш продукт эффективным источником тепла, что обеспечивает энергетическую безопасность, экологическое сгорания и простоту использования.
Однако этот камин - это нечто большее. Он станет другом вашей семьи. Будет участником важнейших моментов, семейных встреч, разговоров и беззаботных моментов, проведенных с любимыми. Это подарит вам спокойствие и теплую атмосферу. Несмотря на чудесное видение огня, вы узнаете, что вы приняли правильное решение, выбрав наш камин!
Вызывает восхищение
Камин привлекает внимание своими симметричными пропорциями. Красивое видение огня, которое видно из вертикального очага, порадует всех. Ручка также добавляет элегантности - небольшой детали, на которую каждый обратит внимание. Вы можете выбрать традиционный черный или выбрать смелый золотой или никелевый цвет. Современный стиль дополнительно подчеркивается стеклом типа «GLASS».
Эффективное отопление
Серия инновационных решений, используемых в каминной топке MBN 680, означает, что, обогревая дом нашим устройством, вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии. Мощность устройства позволяет эффективно нагревать площадь до 120 м2.
Сжигая сухую лиственную древесину, вы также экономите деньги. Независимые исследования четко указывают на дерево как одно из самых дешевых источников отопления.
Энергетическая безопасность
Вместе с нашим камином вы получаете то, что самое важное в жизни - спокойствие и безопасность. Лучшие материалы, внимательность к каждой детали и тщательный контроль качества гарантируют бесперебойную работу устройства. Вы ни о чем не беспокоитесь...
Бурные времена, в которые мы сейчас живем, требуют уделить особое внимание обеспечению энергетической безопасности для нас и наших близких. Мы должны иметь альтернативу основному источнику тепла. Вот почему еще важнее, что камин может также обогревать дом в случае отключения электроэнергии.
Комфорт использования
Во вкладке для камина MBN 680 мы использовали несколько важных решений, которые влияют на ваш комфорт. Усиленная конструкция выполнена из закрытого типа профиля, что обеспечивает стабильную форму двери, высокую устойчивость к нагрузкам, в свою очередь, обеспечивает безупречное качество. Специальная конструкция перфорированной ручки защищает ее от чрезмерного нагревания. Система чистого стекла означает, что вы сможете наслаждаться бесперебойным видением огня. Топка также имеет решетку и специальную емкость для золы, что значительно облегчает сохранение печи в чистоте.
В гармонии с природой
Мы ориентируемся на экологию! Покупая наш камин и используя правильные методы сжигания сухого лиственного дерева, вы заботитесь об окружающей среде. Вы не способствуете смогу. Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям, на переднем плане - Экопроект и немецкий стандарт BImSchV 2. Герметичность топки также доказывает, что ее можно использовать в домах с рекуператорами.
10 лет гарантии... и вам не нужно ни о чем беспокоиться!
Мы уверены в качестве наших устройств. Вот почему мы предлагаем вам 10-летнюю гарантию на каминную топку MBN 680. Делая ставку на наш товар, вы обеспечиваете себе спокойствие, беспроблемное использование и удовольствие от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 108.5 |
| Вага | 177 кг |
| Вид палива | Деревина листяних порід з вмістом вологи ≤20% |
| Викладення камери згоряння | Да |
| Висота | 160 |
| Відкривання дверей | Бічне;вправо |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Да |
| Відповідність стандарту BImSchV 2 | Да |
| Глибина | 54.7 см |
| Головне паливо | Дерево; Тверде паливо |
| Діаметр випускного отвору | 200 мм |
| Діаметр димоходу | 200 мм |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 5.0 - 12.0 |
| Емісія CO (пилу) | 30 мг/Нм³ |
| Емісія CO (при 13% O 2) ≤ | 0.1 % |
| Колекція | MBN |
| Максимальна довжина дров | 30 см |
| Матеріал виготовлення | сталь |
| Мінімальна активна площа решітки на виході | 700 см² |
| Мінімальна активна площа решітки на вході | 500 см² |
| Номінальна потужність | 10 кВт |
| Особливості | Тривале горіння; Подвійне допалювання; Шамотне футерування |
| Подвійне скло | Нет |
| Попельник | Да |
| Призначений для рекуперації | Да |
| Підвід повітря | Да |
| Розміщення | Кутове; Вбудоване |
| Розташування | Класичне |
| Стиль | Cучасний |
| Температура димових газів | 261 ℃ |
| Теплова потужність | 81 % |
| Тип скла | Кутове;бічне |
| Тип топки | З повітряним контуром |
| Форма | Кутова |
| Ширина | 54.7 |
- Цена: 111 950 ₴











