Каминная топка Kratki SIMPLE 12 BS левая в корпусе BOX стальной - черный
129 070 ₴
- В наличии
- Код: SIMPLE/BOX/L/S/BLACK
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki SIMPLE 12 BS левая в корпусе BOX стальной - черный»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Вы хотите быстро изменить свой домашний интерьер, чтобы он приобрел оригинального и выразительного характера? Вы думаете о камине? Но у вас еще нет идеи для его застройки?
У нас есть готовое решение для Вас! Камин SIMPLE ВОX - это сочетание современной и экологической каминной топки SIMPLE 12 BS и готовой черной стальной конструкции. Минимализм корпуса делает его идеальным, он вписывается в любой интерьер.Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера. Правильные пропорции и минимализм в сочетании с трехсторонним видением огня создают уютную атмосферу.
Уникальность
Специально разработано для самых требовательных клиентов, мы создали нечто совершенно уникальное. Готовый камин SIMPLE ВОX привлекает внимание своей оригинальностью и формой, а прекрасное видение огня, который следует из двустороннего очага, порадует всех. Наше изделие прекрасно подойдет к любому интерьеру.
Быстрый и лёгкий монтаж
Мы знаем, что Вы очень занятой человек... У вас мало времени, и вы хотите изменить дизайн своего дома?
Мы это понимаем и хотим, чтобы вы посвятили как можно больше свободного времени своей семье и собственным желаниям... Именно поэтому мы разработали наше изделие таким образом, чтобы его установка была максимально быстрой и интуитивной. Набор состоит из каминной топки SMART, основы и модульного корпуса с аксессуарами, необходимыми для правильной установки. Складывать их все вместе очень просто.Несколько часов вам достаточно, чтобы насладиться теплой атмосферой и видом горящего огня.
Эффективное отопление
Ряд инновационных решений, использованных в каминной топке, делает так, что обогревая дом с помощью нашего устройства, вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии. Мощность устройства позволяет эффективно нагревать поверхность даже до 140 м².
Сжигая сухую лиственную древесину, вы также экономите деньги. Независимые исследования четко указывают на дерево как одно из самых дешевых источников отопления.
В гармонии с природой
Мы ориентируемся на экологию! Покупая наш камин и используя правильные методы сжигания сухого лиственного дерева, вы заботитесь об окружающей среде. Вы не способствуете смогу. Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям, на переднем плане - Экопроект и немецкий стандарт BImSchV 2.
5 лет гарантии... и Вас ничего не беспокоит!!
Мы уверены в качестве наших устройств. Вот почему мы предлагаем вам 5-летнюю гарантию на каминные топки. Делая ставку на наш товар, вы обеспечиваете себе спокойствие, беспроблемное использование и удовольствие от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 78.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | З повітряним контуром |
| Висота | 187.4 |
| Емісія CO (при 13% O 2) ≤ | 0.1 % |
| Теплова потужність | 80 % |
| Колекція | Simple; Simple Box |
| Головне паливо | Дерево; Тверде паливо |
| Глибина | 54.7 см |
| Емісія CO (пилу) | 25 мг/Нм³ |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 5.0 - 12.0 |
| Матеріал виготовлення | чавун; сталь |
| Відповідність стандарту BImSchV 2 | Да |
| Температура димових газів | 238 ℃ |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 105.4 |
| Розміщення | Вбудоване; Пристінне; Окремо стояче |
| Номінальна потужність | 8 кВт |
| Подвійне скло | Нет |
| Розташування | Класичне |
| Максимальна довжина дров | 33 см |
| Відкривання дверей | Бічне;вліво |
| Викладення камери згоряння | Нет |
| Підвід повітря | Нет |
| Тип скла | бічне |
| Стиль | Cучасний |
| Призначений для рекуперації | Нет |
| Попельник | Да |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Да |
| Вид палива | Деревина листяних порід з вмістом вологи ≤20% |
| Тип обудови | модульний корпус |
| Діаметр випускного отвору | 200 мм |
| Модель топки | Simple |
- Цена: 129 070 ₴











