Каминная топка Kratki NBC 7 левая / правая BS с боковым открыванием дверей
112 100 ₴
- В наличии
- Код: NBC/BSL/P/680/280
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki NBC 7 левая / правая BS с боковым открыванием дверей»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Небольшая топка NBC, застеклённая с трёх сторон, сочетает в себе уникальную эстетику и исключительные функциональные свойства. Вне визуальных качеств, устройство гарантирует исправное отопления помещений и экологическое сжигание древесины. Благодаря использованию современных материалов и инновационных технических решений характеризуется очень хорошими техническими параметрами. Одним из многих его преимуществ является возможность подключения подвода внешнего воздуха. Элегантности топке добавляет декоративная стеклянная панель типа glass. Более того, имеет систему родительского контроля, что предохраняет от нежелательного открывания дверец сверху.
_x000D_Безопасность на высшем уровне
_x000D_Топка гарантирует безопасность в использовании, поскольку имеет систему родительского контроля, что предохраняет от нежелательного открывания дверец сверху.
_x000D_Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C. Вмонтированное стекло имеет сертификат качества и безопасности.
_x000D_Корпус и передняя стенка выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
_x000D_Рамка дверец изготовлена из закрытого профиля, делает ее надёжной и устойчивой к нагрузкам, которые возникают во время работы при высоких температурах. Совершенная герметичность топки обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
_x000D_Экологическое сгорание
_x000D_Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
_x000D_Современный дизайн
_x000D_NBC привлекает внимание современным дизайном и эстетическим окончанием. Захватывает гармоничным созерцанием огня, предоставляя интерьеру неповторимый стиль. Тепло излучается не только спереди, но и также по бокам.
_x000D_Камин оборудован единичной декоративной стеклянной панелью типа glass, благодаря которой выглядит элегантно и современно. Применение такого решения оптически увеличивает переднюю часть топки и подчеркивает созерцание огня.
_x000D_Комфортное пользование
Дверцы имеют удобные ручки,_x000D_ которые позволяют легко открывать и закрывать только выбранные окна. Мы_x000D_ изменили типовой механизм камина NBC, встроив боковые откидные двери. Это ответ_x000D_ для клиентов, которым не нравятся двери, открывающиеся вверх. Это не вызывает_x000D_ затруднений в использовании, поскольку окна открываются независимо друг от_x000D_ друга.
_x000D_Устройство дополнительно оборудован системой чистого стекла - благодарявоздушной завесе струю воздуха распределяется равномерно, обметает стекло и ограничивает до минимума налипание на нём копоти. Это позволяет сохранить эффектный и чистый вид стекла в течение долгого времени.
_x000D_В камине применяется специально профилированная нижняя плита, изготовленная из TERMOTEC, благодаря чему камера сгорания является глубже и включает в себя больше древесины, а полена не летят на стекло.
_x000D_Сохранение топки в чистоте становится легче благодаря встроенному рушту и контейнеру, в котором накапливается зола.
_x000D_Максимальное использование энергии
_x000D_Эффективное сгорания и дольше хранения температуры происходит благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительным материалом, который повышает температуру очага. А еще ее гладкая, белая поверхность эффективная внутри камина.
_x000D_Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет вывод дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии, и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
_x000D_Устройство имеет тройную систему аэрации в камере сгорания, благодаря которой сжигание древесины в топке является экологическим, а, главное, экономным.
_x000D_Первичный воздух подается в топку извне благодаря встроенному подводу воздуха ø 125 мм. Подвод воздуха находится в полу топки. Его регулирование происходит с помощью дроссельной заслонки, которая находится внизу дверец, что не допускает ошибок в неправильном пользовании. Целый механизм действует очень тихо и бесперебойно.
_x000D_Экологическое сгорание
_x000D_Модель NBC соответствует нормам Экопроекта и требованиям реструктуризационной нормы BImSchV 2, которая определяет максимальный выброс СО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | З повітряним контуром |
| Висота | 124.5 |
| Вага | 188 кг |
| Емісія CO (при 13% O 2) ≤ | 0.1 % |
| Особливості | Тривале горіння; Подвійне допалювання; Шамотне футерування |
| Теплова потужність | 83 % |
| Головне паливо | Дерево; Тверде паливо |
| Глибина | 50.2 см |
| Емісія CO (пилу) | 29 мг/Нм³ |
| Діапазон потужності нагріву в кВт | 3.0 - 9.0 |
| Матеріал виготовлення | сталь |
| Відповідність стандарту BImSchV 2 | Да |
| Температура димових газів | 199 ℃ |
| Індекс енергоефективності ІЕЕ | 111.4 |
| Розміщення | Вбудоване |
| Номінальна потужність | 7 кВт |
| Подвійне скло | Нет |
| Розташування | Класичне |
| Максимальна довжина дров | 40 см |
| Форма | Тристороння |
| Відкривання дверей | з боковим відкриванням дверей |
| Мінімальна активна площа решітки на виході | 700 см² |
| Викладення камери згоряння | Да |
| Діаметр димоходу | 160 мм |
| Підвід повітря | Да |
| Тип скла | Кутове;бічне |
| Стиль | Cучасний |
| Мінімальна активна площа решітки на вході | 500 см² |
| Призначений для рекуперації | Да |
| Попельник | Да |
| Відповідає критеріям Екопроєкту | Да |
| Вид палива | Деревина листяних порід з вмістом вологи ≤20% |
- Цена: 112 100 ₴










