Габаритные размеры: 69(ш)x 22,6(г) x
44,7(в)см.14кг Встраиваемые размеры:
(66,5х19,5х43,4см). Электронное управление,
ПДУ, эффект пламени LED, 3 шт долговечных
инфракрасных элемента кварцевого нагрева .
6 режимов яркости и скорости пламени,два
режима обогрева, термостат, таймер .Верхняя
подсветка-2режима, на экране светодиодный
дисплей. Звуковая имитация потрескивания
дров. Таймер можно установить от 30мин до
9часов по Фарингейту и по Цельсию.
Температурный диапазон 17-27С. Мощность
1600 Вт. Размер упаковки -73,7х27х51,5
вес 15,5кг
44,7(в)см.14кг Встраиваемые размеры:
(66,5х19,5х43,4см). Электронное управление,
ПДУ, эффект пламени LED, 3 шт долговечных
инфракрасных элемента кварцевого нагрева .
6 режимов яркости и скорости пламени,два
режима обогрева, термостат, таймер .Верхняя
подсветка-2режима, на экране светодиодный
дисплей. Звуковая имитация потрескивания
дров. Таймер можно установить от 30мин до
9часов по Фарингейту и по Цельсию.
Температурный диапазон 17-27С. Мощность
1600 Вт. Размер упаковки -73,7х27х51,5
вес 15,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 15.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 780 ₴







